Олеся. Цухт.

Ищу самца попугая Карелла для спаривания с моей самочкай! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Пишите все, у кого есть самец карелла!! ! У меня очень красивая и хорошая самочка! Срочно нужен ей мужчина! !
Почта: oks1315@mail.ru
Очень ждем вас!

Самка уже долгое время зазывает самца. Завести второго попугая Я не могу. Прошу не по теме не писать.

Радик Нагимов

Попугай - не кобель, чтобы его для спаривания использовать, он участвует в процессе насиживания - кормит самку, а после выведения птенцов помогает выкармливать птенцов. Попугаи образуют крепкие семейные пары, Вам нужен самец для постоянного проживания. Так что покупайте парня, а не ищите возможность устроить птице свидание)) )
Если нет возможности завести второго попугая - забудьте эту идею, ибо сие есть глупость - искать самца для спаривания. Так, к сведению - у Вас, скорее всего, самец)))

Евгения Колбина

К чему такая срочность? Может это не ей нужен мужчина?

An
Anton

Лучше лошадей розведи, там спаривание поинтересней чем у птиц.