@A
@ Angelochek @

В комиссионках низкая закупочная цена. Но почему люди сдают туда свои товары, б/у? Казалось бы, продай их по объяве

по объяве в газету

Кристина Берзина

По объяве никто нихрена ничего за дорого не покупает. Только за сущие копейки. В прямом смысле. Все что там размещается и выставляется на продажу, на этих досках, продаётся от силы в объёме 1-2 % от выставленного. Сейчас нет тотального дефицита, равно, как и необходимости покупать б/у вещи с рук. Если только ЗА ОЧЕНЬ НИЗКУЮ СТОИМОСТЬ, и никак по-другому!

Алексей Гурей

по какой объяве продать? первый раз слышу

Д&
Дарья &

не все бабушки умеют пользоваться инетом... да и компы не у всех есть.... а в комиссионку- по старинке... для "бабушек" купить лишнюю газету- дополнительные траты