Михаил Дорохин

В комиссионках низкая закупочная цена. Тогда почему люди сдают туда свои товары , б/у? Казалось бы, продай их по объяве

Baxtiyor Maxmatkulov

Вот Алексей, я живу в райцентре, на селе, до ближайшего города 200 км. Ну и как ты думаешь, кто ко мне за б/у диваном или стенкой поедет? ИЛи б/у курткой?

Кн
Кнопочка

Не хотят заморачиваться с объявленияи. Опять же, каждое объявление - это деньги. А тут сдаешь в комиссионку - люди туда пишли, посмотрели, пощупали, купили. Тебя никто не достает бесконечными звонками и приходами посмотреть. С магазина тебе позвонят, придешь и заберешь деньги. Облегченный вариант)))

Марина Андреева

Люди себя берегут. Свою неприкосновенность. Мало ли кто может позвонить. Да тот же домушник. Все выспросит, где ты и во сколько будешь. А потом придешь и нет у тебя, того, что хотел продать!