Алексей Ланкин

Можно ли вернуть цепочку, покрытую родием?

В магазине обещали, что после покрытия родием серебро не почернеет, на деле - и месяца не прошло, как почернела. Можно ли считать это деффектом и вернут деньги, если гарантия еще действует?

Виталий Донос

Вот, пожалуйста, объясните мне: какая необходимость заставляет Вас здесь задавать такие вопросы?
Все ответы на Ваши вопросы имеются в известном законе О защите прав потребителей.
От себя мы ничего добавить не можем, т. к. не законодатели мы.
Имеет ли смысл здесь пересказывать Вам стать вышеназванного закона?
Думаю, что нет. Подумайте, почитайте закон и, я думаю, что Вы согласитесь со мной.