Елена Перова

незаконно перевели на другую должность, не выплатили премии. куда жаловаться?

Юлия Котельникова

Начинайте с заявления руководству о ваших требованиях. Если реакции не последует, или она вас не устроит - в инспекцию по труду. Возможно этого окажется достаточно. Если нет - прокуратура.
Но вначале обязательно тщательно взвесьте и оцените вашу ситуацию - настолько ли вы правы, как вам сейчас кажется. Свежая обида может делать вас необъективной. Может быть имеет смысл проконсультироваться со сторонним юристом по поводу действий вашего руководства и ваших возможных ответных шагах.
Удачи.

Алексей Юдин

начните с жалобы в гос инспекцию труда, можно через интернет