Роман Фадеев

da. U nas est svidetelstvo o brake. Mojno li zdelat brachni kontrak nedeistvitelnim bez suda?

Елена Т

ну кто же здесь знает законодательство Индии?

Регион

Брачный договор может быть изменён или расторгнут в любое время по соглашению супругов! При недостижении согласия между супругами по требованию одной из сторон договора данный вопрос может быть решён в судебном порядке ! 🙂