Ал
Альпенгольд

замена масла, настроен на XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4

Изначально я настроен на XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4, и потом добавлять ревитализант EX120 для бензиновых двигателей .Кто пользовался XADO? Был на авто рынке те кто торгует XADO те рекомендуют, у кого XADO нет в продаже говорят мы его не берём потому что фуфел. Машина ВАЗ 21093 самара. 92г. в
Ну а так может кто что посоветует. на рынке советуют и по проще и по дороже, с молибденами, с молигенами и так далее. Спасибо

Сергей Курченко

После буквы S буква L,т. е вторая буква самазочные характеристики. Чем дальше по алфавиту, тем лучше. Например SN,сейчас даже полусинтетика Шелл выпускает эту классификацию. После дроби буква С, это по дизельной части, вторая буква I, тоже слабовато, лучше F.

Нина Серебренникова

хорошее масло. мне понравилось