Анна Коршунова

Помогите машина захлопнулась!

Как открыть ауди а 6 если ключи в замке остались а дверь водительская захлопнулась но не до конца!

Света

А запасной?

На
Наталья

есть спец служба по вскрытию авто, замков, а еще в нете поищи! удачи.

Анастасия Бердникова.

крючком из проволки если есть щель сверху то оттягиваеш окуратно дверь и суёш проволку на конце у которой петля. цепляеш загильзу и подымаеш её

Наталья П

Веревкой щель зацепи и дерни откроется заранее на веревке крючек завяжи на середине

Лена Рыбакова

а второй ключ есть?
а так есть спецы которые вскрывают))