Игорь Малиновский

Как вы относитесь к личности Гарри Каспарова?

ОК
Ольга Кулясова

Сейчас я отношусь к нему отрицательно!

Надежда Королева

Плохо, призывает США к прямой агрессии против России

Татьяна Буханцева(Хоменко)

С огромным уважением.

Natali Petrenko

Сейчас он пародия на чемпиона мира. А уж последний его " перл" в речи на "Милмарше" вообще -диагноз

Василий Пугачёв

Как к шахматисту-хорошо...

Алексей Дмитриев

я его уважаю

Мария

Неприятный, вечно слюнявый (с пеной) рот, омерзительно просто. Был гениальным шахматистом. стал каким-то уб....

Натали Петруня

Великий шахматист, а опустился до уровня дворового мужика, если такое происходит....

Света

С уважением. Очень прикольно было смотреть как он разговаривал с малолетними ублюдками из "Наших", которые под руководством кукловодов устроили ему обструкцию.

Ольга Мацукевич

Очень отрицательно. Был великий шахматист а стал на уровень Немцова. Навального и Тютюнина.

Маша

Гениальный шахматист принесший когда то славу Советскому Союзу, гражданин мира.

Татьяна Брызгунова

Для Него продумывать на 10 ходов вперед - это пустяк.. .
Respect!

Кристина

Говорят, что он больно кусается, так что ничего плохого не скажу. )))

Катя Васильева

Как вы относитесь к чемпиону мира по шахматам?
Считаете, что в остальном - он лох?

Ел
Елдос

ну чо та нееееет. Трус мне кажется и лгун ещё тот. Но для кого то любящий человек.