Ирина

Можете пожалуйста погадать (хочется поверить в светлое будущее) , ужасно грустно, ужасно больно от того, что никому я не ну

*ужасно сейчас грустно,
ужасно больно от того, что никому я никогда не был нужен, никто меня никогда не любил

PS профиль не мой

Ванечка

Да все у вас хорошо будет, не переживайте так карты светлые и если еще нет на примете никого, то будет.. . Меньше скряжничайте по шире откройте свой взгляд.. . Все будет путем, а нужна свадьба и свадьба будет!