Ма
Марина

К чему снятся зубы и десны?

Приснилась челюсть, где были красивые здоровые ровные белые зубы, и десны розовые красивые, ухоженные, и будто десны были прозрачными и внутри видно было как зубы верхней и нижней челюсти касались друг друга. (вовремя открытия, закрытия челюсти)
Челюсть была знакомого парня, его зубы были, и он улыбался, только челюсть приснилась, к чему это?

а со мной это как связано тогда?

Erkin Avazov

Здоровый он значит