L8
Lakezz 888

К чему сняться больные или выпадающие зубы?

Сергей

Потеря зуба во сне - это потеря значимой части для себя (желаний эмоций, ощущений,) , если больные зубы, выпадают, значит избавляешься от пережитых негативных эмоций, от ощущений, которые длительное время беспокоили и не давали спокойно жить.

Ирина

к болезни

Лена Вечкилёва

плохой сон к болезни либо к неприятностям

Андрей Тюрин

Не пугайтесь, это потеря. конечно многое зависит от обстоятельств сна, принято считать что если в этом сне вы видите кровь вместе с зубом - то близкого (кровного) родственника потеряете. т. е. не обязательно смерть, это может быть некий конфликт который приведет к окончательному разрыву отношений. Если вы сами выдернули зуб (либо он у васв руках) - то значит сами приняли решение разорвать контакт или отношения.
Как правило зуб это расставание. . по какой причине - не имеет значения либо причины будут указаны далее во сне, будь то ссора, болезнь, смерть и т. д. Ваше подсознане зафиксировало некие изменения и восне дает аллегорические подсказки.
Прочитал ответы и полностью с Тесс согласен, мы просто под разными углами смотрим на одно и то же яление.

Би
Бика

К болезни и не значит что к своей ...
Кальция мало в организме ,
И поменьше сладостей....