Артем Артёмов

к чему снятся зубы которые выпадают

Александр Мелехин

К расставанию с кем-то из Вашего окружения либо к потере. Если видели кровь, то это расставание или потеря связана с близкими, кровными Вам людьми.

Сергей Ермаков

Обратите внимание на свое здоровье и на здоровье близких людей!

Светлана Писанова

Умрет кто-то из родственников. Зубы с кровью - кровные родственники
Или, как минимум, проблемы будут у Вас со здоровьем, возможно полоса неудач

Сергей Романченко

если с кровью к потери родственников.

Кристюша

к тому. что вас обидят родственники

A Sh

Мне, кстати, тоже недавно такое снилось!
Считается, что подобный сон предвещает череду тревог и неприятностей.

Галчонок Горященко

Такое снится к смерти дальних родственников. Вот если бы вам приснилась, что зубы с кровью и болью выпадают, то из близких родственников. Но вы не в коем случаи в это не верьте, мне однажды такое снилось, это было очень давно, причём зубов выпало очень много. Не чего не произошло, всё это полная чушь. Так что не думайте об этом))