Юл
Юлия

вопрос по разгадыванию сна.

приснилось, что мой бывший мч прислал с какой-то женщиной мне кольцо из белого золота с бриллиантами и большой белой жемчужиной, при этом я нахожусь в новой, типо нащей с ним квартире на кровати.... вот к чему это?

Жанна Свирская

Вы станете причиной чьих-то слёз (жемчуг)

Артём Лапковский

Вы попадете в какое то обстоятельство и будете переживать из за какого то обещания или обмана.

Га
Галина

ЕСЛИ ПРИСНИЛАСЬ ЗМЕЯ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?