Светлана Лешина

Меня интересует один вопрос по поводу сна..

Мне приснился сон я не видел кто но кто то мне сказал что через 10 лет я умру... Это правда?.. Очень волнуюсь... К чему этот сон?... Что он озночает?...

Станислав

Не волнуйся, ты вечный !

Елена Кочергина

В классических сонниках - это, наоборот, к долгой жизни.
Если отойти от классических толкований, то есть два варианта.
1. Да, сон вещий, и Вам осталось 10 лет на то, чтобы достойно закончить свои дела на Земле.
2. Всё и сложней, и проще. Символика смерти почти всегда означает некий переход из одного состояния в другое. Вы должны решить для себя, что для Вас является приоритетным, в каком направлении в долгосрочной перспективе может измениться Ваша жизнь и судьба? И тогда уже можно будет как-то скорректировать Вашу дальнейшую жизненную траекторию.
В любом случае, не стоит зацикливаться на этом, иначе трудности посыпятся одна за другой. Гоните мысли о смерти, вернее, гоните страх смерти. В ней нет ничего страшного. Смерть - это лишь часть жизни. Душа вечная, а тела - это лишь театральные костюмы, которые мы надеваем для исполнения своей роли в этой жизни. Есть такая фраза: "Мы начинаем умирать, когда рождаемся. " Отнеситесь философски.
И кстати, возможно, данный сон - лишь уловка. Может, Вы сейчас живёте как-то не так, делаете что-то не то? И сами себе послали такой сон, чтобы испугаться слегка и обратить внимание. Чтобы был стимул остановиться, оглянуться, что-то пересмотреть, переоценить, исправить ошибки. Подумайте!