Паша Юдин

Подскажите по поводу сна

Приснилось что я выкапываю с кем-то вместе труп, потому он зарыт был на дороге, и из под земли торчали только пальцы рук, это была девушка. Что это означает этот сон? Дорога около побережья

Екатерина Зозуля

Трупы, мертвецы то что зарыто в землю это что то из вашего прошлого. Деталь зарытая в прошлом. Выкапывать её значит обстоятельства так сложаться что к вам вернется что то из прошлого либо вы будите копаться в прошлом девушки вам близкой, возможно узнаете что либо о прошлом её. Если вы ту девушку не знали это не имеет значения, девушка означает пол человека с которым связаны будут подобные события