Юлия Матиевская

Помогите, посоветуйте!!!

Традиция дарить коллегам подарки, наверное существует везде. Вот приближается 23 февраля и женская половина ломает голову, что же подарить в этом году... Дарили кошельки, ручки с брилками, символические статуетки, чайнички (заварнички) -на работе пользуются... и т. д. и т. п. Посоветуйте, пожалуйста, подкиньте идейку, что подарить нашим мужчинам!?

Елизавета Елизарова

Мы дарим сертификат в магазин "Золотое яблоко",оч. удобно, что хотят, то и купят. А нам мужчины обычно дарят сертификат в Этуаль, тоже не плохо!

Геннадий Орлов

да ненужны мужчинам ваши подарки накройте хорошую поляну.

Евгений Апенин

испеките пирожки с картошкой, капустой, луком