Борис Борисюк

Девушки, а вы радовались, когда выдавали замуж лучшую подругу?

Вроде как принято радоваться, и я так смотрю на других подружек, вроде как они всегда и радуются. А мне ужасно грустно из-за того, что уже ничего не будет, как раньше. Это же логично, меньше времени на друзей, отдыхать она будет ездить с мужем, а не со мной. Я как будто теряю подругу, не могу заставить себя радоваться. Я даже не хотела на свадьбу идти из-за этого. Может, это потому, что я эгоистка? У вас было что-нибудь подобное?

Ivan Levashov

было, но не когда была свадьба, а когда он появился, для меня подруга была как сестра, а когда появился у нее парень, сразу как чужая стала. Не люблю женщин, которые на первое место ставят мужика, какой бы он был, ставить его на первое место-это большая ошибка!
Потому как когда он изменяет, или уходит-к кому бегут сопли подтирать? Конечно же к подружкам:)))

Байкер Саньча

Свитик как я тебя понимаю.. . Я с подругой из за этого же поругалась надолго. На свадьбе не была. она думала .что я ей завидую, а мне было обидно что у нее такие мысли.. . Мне безумно жалко что она выскочила замуж так рано, да еще за такого уродца...

Надежда Франтова

самой замуж пора

Сергей

У меня была такая подруга как ты.... она ревновала.. . сейчас спустя 15 лет общаемся редко

Лёха Момотов

Нет, конечно.
Подругу я свою очень люблю. Мы всегда находим время для встречи.

Александр Питч

Мне кажется, ваши чувства абсолютно естественны. Замужняя подруга точно не сможет уделять столько же времени общению и встречам с вами. У нее появился другой главный человек в жизни. Конечно, она вам дорога и вы испытываете, может даже досаду. Но не потому что не желаете ей счастья, а потому что она уже не будет рядом, как раньше.
Но можно постараться сохранить дружбу, просто не требуя такого же отношения, как раньше. Но этого должны хотеть вы обе. Как бы отношения должны перейти на другой уровень. Зато когда вы выйдете замуж, сможете дружить семьями, и у вас будет больше общих тем. Я была свидетельницей у лучшей подруги, которая уезжала в другой город к мужу. Кстати, в Россию. Мы поддерживали связь все равно, хотя тогда интернета не было. Мы дружим до сих пор. Сейчас я тоже замужем. Прошло около 20 лет. Нам не помешало ни расстояние, ни семейное положение, ни то, что у нее есть дети, а у меня нет. Я считаю такую дружбу подарком судьбы.