Анатолий Поляков

Стоит ли сначала похудеть, а потом устраивать личную жизнь..?

Хочу на сайте знакомств зарегистрироваться, а до этого хочется довести себя до идеала! разве это неправильно??

Евгения

Да нет, не стоит Отношения заводят не по расчёту, а по любви

Сергей Донченко

вы с этим похуданием и диетами доведете себя до могилы или до проблем со здоровьем по женски, а потом личную жизнь и устраивать не надо потом, с такими проблемами

Tatyana M

думаешь вес всему виной?)) )
личную жизнь и не похудевши устроишь.. . если захочешь.

Андрей Кэпюшонов

Личная жизнь мало зависит от веса..., это все комплексы...

Николай Мартынов

Кто знает может она устроится пока худеешь? Иди к своей мечте, а там как будет.

Галеев Айдар

Надо влюбиться и станешь невесомой будешь парить и вес сам уйдет

Наталья Крутышева

А если не похудеешь устраивать не будешь????

Nobody

хороший вариант

Ba
Bad

Хаха, смышно. Типа сначала похудеть, завести парня/мужа, а потом впереееед опять толстеть:)

Даша Богданова

ему понравится какая ты есть! так что лучше делай два дела одновременно!

Солнечный Зайчик

Честно.... Если ты кг за 80,то лучше худей... Больше позитива будет у самой и нормального мужика притянешь!

Если ты просто себе не нравишься, но не жирная, то не придумывай

Оленька Береснева

а если снова поправишься, что тогда? будь собой!

Махмуд Джураев

у меня фигура далеко не идеал
я как бы сказать.. . девушка с формами, не пухлая, но чуть-чуть с каждой стороны есть жирка)
так мой молодой человек строго настрого запрещает мне терять даже килограмм своего веса