Геннадий Полковников

я ненавижу себя. все время и всерьез. это переходный возраст? как от этого излечиться?

Jasur Umarov

Все давали ей разные советы, а ей всего лишь-то надо было дать подзатыльник и сказать: "Ты идиотка, что ли? "

Юлия Фёдорова

парня тебе надо найти

Ирина Бусова

ищи причины и устраняй их

Денис

перерасти себя такую, всю себе ненавистную! а лет сколько вам? может возраст тут и ни причем, это уже сформировавшийся характер и личность, просто вам хочется быть другой? а не получается?

Оксана Радько

полюби СЕБЯ.