Даша

это нормально если встречаешься с парнем 4 месяца, а он тебе кроме шоколадок ничего не дарил, и не водил никуда?

Наталья

А секас был?
Вот если не было, то это ненормально!

А ты чего Айфон 5 хотела от него? сколько есть средств и сколько позволяет жадность, - столько он и дарит!

Ан
Антон

ну денег нету у него.. .
все абсолютно нормально.
а ты его за 4 месяца куда сводила и че подарила, а??)

Аня Лазарева

Если встречаешься для получения подарков, то, конечно такое положение дел конечно ненормально.

Наська Ловчикова

ну вам с ним интересно и у вас взаимная симпатия.... это главное и это нормально)))

Игорь Игорь

это нормально
хуже было б, если он тебе 2500 забашлял на первом свидании и отжарил во все дырки

Ivan Levashov

любовь и взаимность есть - не должно волновать всё прочее . думаю, ты ему вообще ничего не дарила раз так "волнуешься"