Татьяна Надина

А что это за телефонный режым полет?

Сергей Третьяк

незнаю. попробуйте сходить к ветеринару или поменять корм

Олег Наумов

Значит тебе позвонить никто не сможет и сама не сможешь звонить.
Связь с оператором прерывается.

Всеми остальными функциями в телефе можно пользоваться (радио, фотки, музыка и т д)

Люба Васильева

это если он с самолета упадет то у него парашют раскроется)

Лискачев Дмитрий

Чтоб в самолете музыку слушать, иначе не долетишь.

Людмила Бородина

Отключаются все беспроводные соединения, потому как доп. сигналы могут нарушить работу навигационных приборов и систем связи.

Мария Романова

Автономный называется.

Мария К

Режим полета - режим, при котором в телефоне отключается GSM-модуль, но при этом остаются доступными функции, не связанные с передачей голоса или выходом в интернет (например, игры, органайзер, mp3-проигрыватель и т. п.).