Виктор Пашин

что означает в планшете режим полета? у меня планшет m-wayMD-002

а его нужно подключать?

Алексей Жохов

Режим полёт получил свое название от необходимости отключения устройств связи во время полета на воздушных кораблях. Отключает телефон от сотовых сетей. Остается возможность подключения через вай-фай.

Александр

Его можно использовать, как планшет-самолет

Тема Галий

Это есть не только на твоем планшете, это есть и на телефонах. Это значит во время полета сим- карта не работает т. е. сеть не ловит, за счет этого планшет ( телефон ) менее быстро разряжается

Ta
Tatiana

ну думаю, если симкарта стоит - чтобы связь не ловил