Светлана Царева

Посоветуйте закрытые наушники для рока (желательно модель сразу). до 3000 рублей

как у "молодняка" битсы мне не нужны. я ищу чтоб были с хорошим звуком. внешний вид и крутость не важна

Слушая в основном через компьютер, Хард рок, Хэви метал, иногда альтернатива. Накладные

**
*дмитрий *********

желателно - модель плеера
и возраст
бери с буквой b....они ща у молодняка в моде и любых расцветок.

Наталья Калинина

Форм-фактор? (Накладные, или внутриканальные)
А источник-то какой?
И любимый жанр музыки? Рок он ведь тоже разный. Есть "классический рок", а есть современный хард рок. Разница тоже существенна.

А то сейчас насоветуем 🙂 300 Омные накладные мониторы. Вы их купите, а потом окажется, что ваш плеер не в состоянии их не то, что нормально раскачать, он их прогреть-то не сможет 🙂 А это - как минимум покупка усилителя, или вовсе замена плеера....