Олеся Барсукова

Посоветуйте закрытые, наклодные ну или мониторные наушники для Хард рока, хэви метала, Изредка альтернативы, до 3000 рубл

Битсы не нужны! не для понтов покупаю и на глупых мальчиков мажоров. которые в них ходят у думают что они крутые быть похожей не хочу!

Геннадий Терентев

самые классные это монстер бит. лучше купи колонки за эти деньги. у меня колонки стоят 2790 и орут так что на улице слышно. а тем более для рока и хард рока.

Алексей

Сами по себе ни одни наушники не играют - для них необходимо иметь (последовательно) запись звука, источник звука, усилитель звука (есть ещё соединительные межблочные кабели, но про них, учитывая цену, говорить не будем - не имеет смысла) . Исходя из каждой составляющей, можно будет говорить о конечном выборе.. .
Говоря проще, если вы поклонник прослушивания 1000 песен с телефона, то НИКАКИЕ наушники не помогут получить "полный, чистый и прозрачный" звук - сжатие Mp3 просто физически не имеет верхних и низких частот.. .

Если будете использовать "правильные" источники, то покупать для них следует соответствующие наушники За 100$ найти "настоящие уши" невозможно. Увы