В.
Валентин ...

Почему не прошла Паулина на Факторе А вчера 10.02.2013,кто смотрел объясните

Кто смотрел вчера 2 тур, 10.02.2013г. Почему не прошла Паулина. С таким голосом???? Кто сможет объяснить??? Более слабые прошли на третий тур.

Кр
Кристина

Я уверена, что слабые набраны для того, чтобы никто не соревновался с теми, кого уже НАЗНАЧИЛИ победителем! Савин в прошлом ФАКТОРЕ А был любимцем Пугачёвой, но его не видно и не слышно в широких кругах. Аллу развлекает только.

Евгения Григорьева

Походу не дала - кому следовало бы дать! 😄

Екатерина Кондрашова

Потому что она слишком яркая и профессиональная. Будет выбиваться из нашего поп-болота.

Аркадий Аракелян

Вообще-то прошла:)) ) Ей же потом позвонил Николаев и пригласил в проект-они там четвёртых к себе в команду принимали:))