Юлия Масленкова

Люди яндекс народ переезжает на юкоз будет хорошо или плохо ?

Виктория Петрова

время покажет

Grigoriy

хорошо это когда сам полностью делаешь сайт у хостера (друпал джумла вордперес и т. п.)

Лаврентий Лубягин

куда? О_о. Упоролся чтоли?

Nik Kl

Юкоз - помойка.

Елизавета Иванова

uCoz – это бесплатный сервис, одна из самых востребованных систем управления сайтом. После переезда хостинга на новую платформу пользователям Народа станут доступны современный конструктор, большое количество шаблонов и десятки модулей для создания веб-страниц.

Владельцы сайтов, размещенных на narod.ru, получили письменное уведомление Яндекса о предстоящих изменениях, в том числе, содержащие ряд необходимых сведений и рекомендаций владельцам сайтов.

В числе прочего в письме сообщается, что из-за технических различий платформ возможны небольшие изменения в некоторых элементах сайта, техподдержкой которого будут заниматься специалисты uCoz. Доступ к сайту по-прежнему будет осуществляться по протоколу FTP. Чтобы начать работу с сайтом, владельцам нужно пройти авторизацию на uCoz и принять Пользовательское соглашение.