Дм
Дмитрий

где лучше делать сайт? юкоз, яндекс и т. п. ? кто из них лучше ?

Мария Толокнева

я недавно создавала сайт в яндексе на народе ру прОБАВАЛА НА ЮКОЗЕ ...пО МНЕ ЛУЧШЕ ЯНДЕКС

Алексей С.

Лучше конечно делать сайт на самостоятельном движке, с доменом второго уровня, и хостингом как минимум VPS или VDS.Но если Вы только начинаете осваивать азы то попробуйте и то и другое, лично мое мнение у юказа больше возможностей, а так все это шляпа ( я в смысле про конструкторы сайтов).

Екатерина

"сайт едит" (просто вбейте это название в яндексе) лучше всего насвете, там можно создать как платный так и бесплатный сайт

К@тьк@ Громов@

Сам думал там создать. А потом решил, хороший сайт не бывает бесплатным. Поэтому все это фигня, да и реклами там валом. Хочеш сайт-делай за деньги, или сам с нуля.

Мария Романова

На WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку