Станислав Горяев

Инверсия цветов на экране компа.

После того как вытащил VGAкабель из работающего системного блока, чтобы подключить другой монитор, что-то случилось и теперь экран показывает инверсированные цвета (как будто смотриш на монитор через синие очки). С самим монитором всё в порядке.

Если есть совет кроме как нести в мастерскую или купить новую видюху, помогите пожалуйста!

Захар Паламарчук

Попробуй видеодрайвер обновить и не плохо бы от монитора дровишки подкинуть .