Анастасия Пивоварова

Комп мигает разными цветами ...

Компьютер запускается, блок фурычит, но дальше ничего не происходит... просто мигает разными цветами (красный,синий,зеленый,черный), а по углам написанно - ENTER and RIGHT to burn in off. Помогите разобраться!

Юлия Матиевская

ДИСКОТЕКА уууууу у у уу

Мила Большакова

Тестирование включается. Либо кнопошками на моне порулить надо, либо уже как-то реестр поворошить. Скорее - проблема с реестром. ИМХО!

Диана Лаврова

Вот тебе дельный совет: купи новый компьютер!