Роман Яковлев

Такой вопрос, хочу сделать так, чтобы при сбрасывании файлов на рабочий стол, они сохранялись не в диск C, а в диск D

Чтобы не забивать диск с Windows. Подскажите пожалуйста как это сделать или ссылку в интернете, где это описано

Teynara Avinta-Enkersel

Создай ярлык диска Д и помести его на рабочий стол и кидай туда все файлы

Ярослав Воронков

Изначально сохранять не на рабочий стол, а на диске Д, потом просто создать ярлык на рабочем столе. (правой кнопкой мыши по файлу Отправить-Рабочий стол (создать ярлык)

Алексеи Санцевич

Насколько мне известно так сделать нельзя, ибо рабочий стол это тоже папка и находится она на системном диске, то есть на диске С: системой.

Лидия Гольцева

Файлы на D, ярлык на стол

du
dub322

запомни младой друг рабочий стол это папка находится в папке Windows
и при загрузке помещается в ОЗУ полностью так что делай вывод что творишь

Жанна

никак это бред сразу кидай в нужное место

Елена Копаница

Так и не забивайте диск С. Что за глупость бросать всё на рабочий стол и удивляться, что комт тормозит и памяти не хватает.

Nadeghda Ionkina

Типа хотите выйти из воды сухим?)))

Евгения Енот

никак, потому что рабочий стол это мой компьютер/С/пользователи/админ/рабочий стол

Виктор Дейнеко

Делаем так. Создаем на рабочий стол ярлык Локального диска D. Сбрасывать файлы в ярлыки файл будет в локальный D.

Оле Лукое

укажи путь.

Игорь Гусев

Сделать это можно и при всем этом очель легко. Плюс ко всему, при переустановке, ты просто можешь подключать пользователя, т. е. сохраняются все настройки пользователя. Инфы море по этому вопросу вот например