Елена

Помогите пожалуйста, ответить на вопрос. Вопрос задали по биологии. 9 класс.

Почему в начале прошлого века среди заболевших туберкулезом людей в кепках было больше чем людей в цилиндрах?

Здравствуйте спасибо что ответили на мой вопрос. Но можите ли вы мне как то это объяснить биологическим способом ?
Вот еще можете попробовать ответить на этот вопрос?

Известно что коалы питаются только бамбуковыми листьями . Детенышей до возраста 3 месяца выкармливают молоком.
При переводе детенышей на растительную пищу самки с измельченными листьями бамбука дают детенышам фикальные выделения из кишечника. Для чего они это делают?

Лия

Вопрос неверно сформулирован.
Во-первых, людей в кепках всегда было больше, чем людей в цилиндрах. Потому что кепки носят относительно бедные люди, а цилиндры - относительно богатые. А бедных людей всегда намного больше, чем богатых.
А во-вторых, даже ПРОЦЕНТ (а вот это был бы верный вопрос! ) заболевших туберкулезом среди людей в кепках был больше. Потому что туберкулез - социальная болезнь, в первую очередь поражающая беднейшие слои общества.

Ирек Сабитов

потому чтоу цилиндра поля больше