Ма
Мария

Что еще должно случиться, чтобы большинство не голосовало за ВВП?

Разрушено все: промышленность, сельское х-во, наука и образование; процветает коррупция. Большинство провинциальных городов находятся в плачевном состоянии, потому что на посты губернаторов назначаются дилетанты. Возникает вопрос: почему же, несмотря на это, большинство населения голосует за ВВП, который проводит такую политику?

Anna

революция должна случиться

Ля
Ляззата

Ври поменьше и за вас станут голосовать.

Вряд-Ли Это-Я

Совершенно нереальная вещь: толковый лидер в оппозиции. А за ВВП голосуют по очень простому принципу: На безрыбье и рак рыба, на бесптичье и жопа соловей. Лучше-то всё-равно нет. Такие же, только глупее и голоднее.

Макс Боба

А кто сказал, что большинство голосует за ВВП?
Россиян удерживают силой - одним словом - ИГО!

Николай Гуляев

Люди должны научиться думать или хотя-бы записаться в библиотеку для начала)

Антонина

Усталость населения и ГЛАВНОЕ - смена председателей счётных комиссий.

Эльзира Султаналиева

Доверить счет голосов иностранцам, которые к России ровно дышат

Роман Комаровский

Вернее Вы хотели сказать чтоб "правильно" не голосовало.

Ирина Олимская

навряд ли большинство за него голосует, скорее всего фальсифицированные данные, расчет берут с того, что каждый гражданин или регион не может проверить данные о выборах, и те люди, что сидят и ответственны за выборы подконтрольны ВВП, на народ наплевать, лишь бы свою "жопу" да в тепле.

Анна

когда выбор нормальный будет, тогда и проголосуем.

Лариса Близнякова

Ну в отличии от периода Ельцина зарплату не задерживают и продуктами не дают
С работой нормально, можно устроиться (г. Липецк)
в Сельском хозяйстве по области тоже нормально, еще с прошлого сезона закрома не опустели
Да и смог ИНОМАРКУ взять в кредит... Так что все номально

Евгений

конец света? ..нееее, вряд ли

Александр Кузнецов

Ну, насчёт губернаторов не могу согласиться ну никак: какие там дилетанты? Воры, воры самые настоящие! Дилетант-это тот, который не отличает диоксид титана от хромата никеля...

Р@
Рррыся @}->

для этого вапще никто не должен голосовать