Ольга Бессараб

А вы верите-что можно по IP вычислить реального собеседника? Я знаю-как? Ваше мнение?

Кому интересно-пишите в личку

Дмитрий Губанов

Как в фейсбуке через вебкамеру, да?

Oleg Nakoshnyy

Я не верю, я ЗНАЮ что можно! Не собеседника, а местоположение компьютера.

Ирина Тройнина

А если у меня нетбук на рынке с рук купленный, винда пиратка и подключаюсь я через wi-fi где придётся (кафешка, макдональдс, метро... ) Вычисляйте скока влезет!

Ив
Иван

Хорошему собеседнику нечего скрывать, а вот если урод моральный попадётся можно припугнуть не более.

Юля Навнычко

это не сложно.

Серёга Ашихин

Конечно, нет.
Максимум можно узнать, где комп расположен в тот или иной отрезок времени.
Это может помочь в поиске собеседника только если он со стационарного компа или с ноута из своего дома общается.

Александра

Попробуй!! !
Я тоже не верю, а знаю что это реально.

Ор
Орест

Если есть завязки у провайдера, цискаря то как 2 пальца

Аня Лазарева

а оно тебе надо?

Ольга

Я тоже знаю как и что?
Конечно можно.

Роберт Усманов

Конечно нет, если бы просто было, то не было бы хакеров