Женя Гуллер

Вот я офонарела, что сын не знае кто такой Остап Бендер. А я не знаю его героев. Незнанию кого вы удивляетесь?

Наталия Мухина

я очень рад, что я не знаю ни одной мрази из разных шоу по тв. я просто счастлив.

Н.
Наталья .

Каждый живёт героями своего времени и мыслит понятиями своего поколения. Не надо удивляться и кого-то принижать.

На
Наталья

Классику надо знать

Душа Мега

Того, кто не знает историю своей Родины. а на бендера пофиг.

Карен Погосян

его, конечно. Нынешних "героев" вы можете и не знать, а сына-то могли научить основам хорошей литературы

Usmonhon Umarov

Вашему. Нужно знать, чем интересуется ваш ребенок. Тогда, вы сможете его действительно воспитывать. И вот например, если у него в любимых героях Джоксер из бетмена, то нужно задуматься, а вот если Бетмен - то все нормально.

Елена Морозова

Чему удивляться? Ваш сын не знаком с петросянщиной, популярной в ваше время. Вы не разбираетесь в сортах современного говна. Всё нормально.

Николай Шемчук

Ну видимо не очень они (герои) в рекламах проходят а времени книги читать нет не только у молодежи но и старших поколений да и и не понятен им Ильф и Петров как непонятен Защенко, Бродский и те писатели коих они относят в отстой-не читают юные умы не только их но Шекспира, Гюго и Мопасана -рекламы нет значит и знать и читать не нужно. Иной раз обидно-ну а кто виноват -родители .Но даже Справочную литературу не смотрят-проще в инет войти и здесь все списать Каждый из нас живущих живет своим временем и порой эти времена не пересекаются Мой младший сын все маме говорит -в какое время ты живешь Мама