Николай Тимофеев

Подскажите пожалуйста. Как отправить письмо с Челябинской области в Москву?

В общем тут такое дело : надо документ один отправить в Москву.. . Я ни разу не пользовалась почтой России. Что мне надо купить конверт и написать на нем адрес? ? А письмо отправить - это платно? и как скоро дойдет до получателя. Спасибо заранее за ответы.

Наиль Каюмов

На почту !!!Лучше ЗАКАЗНОЕ с уведомлением о вручении. . Платно. Вам и квитанцию выпишут,,,