Лёха

С какого оператора дешевле посылать смс из Украины в Белоруссию? Да и звонить тоже...

Едем в Крым.
Подскажите СИМ-карту какого оператора лучше купить, чтобы дешевле общаться с Белорусией?
Где их можно приобрести в Симферополе, Ялте? Сколько стоит?
Спасибо

Яночка

Посмотрите Лайф. За границей только им и пользуюсь. СМС-ки из Украины были бесплатными. А с принимающего абонента обычно снимают 4 грн. Купить можно в любом магазине мобильной связи.