Катюшка Кравченко

С сети какого оператора дешевле посылать смс из Украины в Белоруссию?

Едем в Крым.
Подскажите СИМ-карту какого оператора лучше купить, чтобы дешевле общаться с Беларусией?
Где их можно приобрести в Симферополе, Ялте? Сколько стоит?
Спасибо

Александр

у вопроса есть правовой аспект? ваше желание сэкономить поддерживаю

Vashington

недавно там отдыхали. Берите МТС "Лайф". Стоит где то 80 гривен и 50 гр. на счёт. В Россию звонили на любого оператора- 2 рубля за минуту уходило (0,5 гривны) . Про Белларуссию не знаю, но думаю тоже не дорого