Ирина

Сколько стоит смс на Кубу? Оператор Билайн? Посылать как?

Лариса Хохлова

На Кубе нет Билайна. Подозреваю, что кто то из Ваших знакомых у которого в России Билайн находится сейчас на Кубе. Стоимость смс для Вас будет точно такая же, если бы он сидел в соседней комнате, смс отправляете точно так же, как и всегда . Ни номер ни способ набора не меняется, где бы человек не находился.

Светлана Солопова

на кубу рубля 4,а вот с того же номера но с кубы, уже заоблочная цена

Яна Ермолович

Мегафон - 19 руб.