Александр Юдин

+ и - розелл и карелл????

Мурад Мамедов

1) Корелла - отличный компаньон, который принесет немало позитивных эмоций в Ваш дом
2) Кореллы довольно легки в приручении
3) Чистоплотны
4) Уход за ними не сложен, всё, что от Вас потребуется - поддержание чистоты клетки и правильное кормление, которое включает в себя импортный корм (я кормлю Padovan ом) , свежие фрукты и овощи (если надо, пришлю полный их список) а также каши без соли и сахара.
5) Они хорошо уживаются с другими птичками, если таковые у Вас есть
6) Кроме того, кореллки хорошо размножаются в неволе
Розеллы-это очень красивые попугаи, пользующиеся большой популярностью у любителей природы. У них нежный и громкий голос, преобладают свистовые и флейтовые звуки. Их можно научить говорить различные слова.

An
Andrei

на форуме прочтите)