Галина Солодухина

У кого есть сыновья? Как воспитать настоящего Мужчину? Какие ошибки допускают родители?

А какие ценности нужно привить, чтобы не вырос распиздяем, слабаком и пофигистом? А то полно сейчас таких, которые никому ничего не должны, ответственности ни за что не несут и пр.

Ира Алёхина

Папа должен воспитывать, личным примером- как относиться к женщине, к друзьям, к родным, к своим обязанностям, к Родине и т. п..

Марина Негожина

По моему, самое важное с первых дней жизни прививать ребенку понимание того, что не любое его желание будет исполнено. До абсурда это, конечно, не стоит доводить. Но, если ребенок будет это понимать сызмальства, то со все остальным будет гораздо проще.

Юрий Слободской

тяжело сказать. ведь родители могут всю душу вложить в чадо, а оно вырастает не таким, как ожидалось.

Сергей Садовский

если дети проведут детство у компа, то ценностей не наберутся.. с детьми нужно общаться.. обсуждать мультики, книжки, фильмы.. документальные фильмы.. ловить и отпускать! бабочек, гладить кота.. да разве ж все перечислишь.... сына я еще и порола... он хоть и обижался, но понял, что если б не боялся наказания, натворил бы чего-нибудь.. воспитание-это ж целая жизнь.. основное закладывается до 5 лет... потом только корректируется... есть дети, с которыми достаточно просто общаться, есть такие, которых нужно периодически контролировать, а некоторых нельзя упускать из виду ни на минуту...

Дарья Кудрявцева

воспитание детей. это лотерея.. куму то везет. кому то нет.. на мой взгляд. сейчас большое влияние имеет улица. друзья. СМИ. модная заграница. успешные мажоры.... а мальчика надо воспитать трудолюбивым и работящим.. для этого надо иметь такого отца перед глазами.. больше всего меня поражают парни. которые не хотят работать.. а хотят сидеть на шее родителей..

Сергей Скобелинг

Вот интересно, почему столько вопросов, как вырастить настоящего мужчину и ни одного вопроса, как из девочки вырастить настоящую женщину? Любите его, не старайтесь всё за него делать, поручайте дела, не стесняйтесь просить помочь, хвалите за помощь, за хорошие поступки, не мешайте...

Ксения Сергеевна

какой отец-такой и сын, короче говоря нужен пример перед глазами у ребенка

Светлана Нагорная

Считаю, что только личный пример родителей. Посмотрите видео очень неплохое по моему мнению
http://video.mail.ru/list/irisha_1975/_myvideo/38.html

Владимир

тут играют немаловажную роль гены!! ! а так же собственный пример родителей.. . но все же гены-не переделать!!