Екатерина Арлет

Сбор важной информации для хранения

Привет всем, на днях нашёл DVD-R диск, особой надежности, стоит на порядок выше обычного, объем 1,5 GB, 30min, 4x скорость. Но суть не в этом. Хотелось бы собрать действительно "нужную и ВАЖНУЮ" информацию для записи и дальнейшего хранения (в сумдуке под кроватью) 🙂. Что туда такого записать? Фото, видео о своей семье и родственниках, текстовые документы, музыкальные файлы может.
PS Сейчас разрабатываю список таких важных файлов. Желательно занять все 1.5 объема, но и уместиться в него: ) Прошу отнестить серьездно к данной идее. Т. к. вдруг может пра пра правнуки найдут мой диск XD

Андрей Полынкин

загрузи это все в однокласники и это найдут еще много народу, а не только пра пра
Я хранила все важные записи в ящике своего стола в доме матери.
когда она умерла - стол выбросили "вместе со всем хламом" до моего приезда