Л*
Лена *******

привет дорогие!! ! каким кормом лучше кормить щенка если он аллергик???

Елена Овечкина

Есть специальный корм, для алергиков, продаеться у ветеринаров, от компании педегри, не те которые дешевые, а чисто профессиональные.

Салават Хероев

Этот вопрос лучше задать ветеринару, а не тут.

Александр Никешин

Моя мопсиха жуткий аллергик, ничего не смогли есть кроме БРИТА.... Начинали со щенячьего, сейчас сидим на Брит смол эдалт...

Анатолий

Ответьте, пожалуйста, Вы каждую неделю корм ей меняли?
Сколько она сидит на Эканубе с ягненком? Как аллергия проявляется?

Вася

специальным для аллергиков. спроси такие в вет. аптеке

А@
Ангелочек @@@

Надо для начала точно выяснить, на корм ли аллергия. Пищевая аллергия - явление редкое. Просто у нас очень любят любую почесуху называть аллергией. Читайте статьи дерматолога Екатерины Кузнецовой. Форум клиники "Белый клык".

Сергей Горохов

Для начала надо выяснить на какой продукт аллергия. частые аллергены это яйца, курица, пшеница. сходите к ветеринару, возможно это не аллергия, пусть осмотрит.

Юра

Натуралкой.