Алтын Касымбеков

Каким сухим кормом лучше кормить щенка Сибирской Хаски? (название)

Elena

Всё индивидуально. Выбирайте корм суперпремиум класса, кормите и наблюдайте за собакой. Если он ей подойдёт, собака будет активная, шерсть будет а отличном состоянии, если не подойдёт, будет какая-нибудь аллергия и тому подобное. Если одной собаке подходит какой-то корм, то другой собаке этот корм может не подходить.

Юля Паклина

Чем у заводчика малыша кормили, тем и вы кормите. Иначе пищеварению можно навредить. Потом можно перевести потихоньку на более удобный вариант для вас.

Константин Мизиркин

роял канин, про пак, хил, эукануба корма супер-премиум класса