Анас Эль Сайед

На Айпод обязательно иметь наушники от Apple или подойдут и обычные с 3.5 входом ?

Nurik Kurpekulov

Пойдут любые наушники но лучше обратить внимание на показатели этих самых наушников они должны быть как минимум не ниже оригинала. В противном случае наушники начинают дребезжать ...

Елена Т

там джек 3,5. Все любительские подойдут.

Наталья Л

Подбирать надо по сопротивлению - 4 ома, 8 ом, 32 ома - чем больше сопротивление - тем тише звук и быстрее разряжается аккумулятор - на самом плеере должно быть указано сопротивление для наушников