Коля И Виолеттик Кузьменко

Мужчины помогите. Какие темы волнуют мужчин больше всего?

проблема в том что мне нужен анализ на тему мужских интересов, поэтому прошу особо не издеваццо)

Сергей Маркин

жизнь интересных волков попробуйте )

А_
Алёнка _

Смысл жизни вообще и своей в частности, самореализация, пока молоды и либидо кипит то женщины + средства для возможности обладать множетсовм женщин. Но опять же все мужчины разные и у всех приоритеты различны.

Сергей

Мужчин волнует свое ЭГО, самореализация, самоутверждение и свой статус.

Ольга Дмитриева

что б жена мозг не трахала...

Р@
Рррыся @}->

Миньет.. . футбол ...Машины ...сисьги ...

Uliana Rusu

Когда придет то время, когда все перестанет волновать ...)))

Александра Яковлева

Какие бы темы мужчин ни волновали, все они замыкаются, в итоге, на одной теме - о женщине.

Елена Пахоменко

Могу дать прогноз на ближайшие три месяца:
1.Блин скоро 14 февраля, надо что-нибудь придумать
2. Что на 23 мне она подарит, опять бритвенный станок?
3. Если она мне бритвенный станок подарит, то я ей на 8 марта отомщу
4. Начинается лига чемпионов, пора позвать друзей и пиво пить

А так, стандартно как выше описали:
1. Финансовый достаток
2. Женщины
3. Спорт

Вера Ахонина

Спорт, секс и Женщины,
деньги и карьера, и даже семья.