Zaza Badurashvili

Devushka ranshe revnovala parnya,obijalas.

Seichas je ona stala ochen spokoinoi i zanyatoi..Ei .kak bi stalo pofigu.Perestala pervoi zvonit i pisat sms.
Zastavit li eto parnya eche bolshe uxajivat za nei?ili je kakova mojet bit reaksiya mujchini?

Игорь Васильев

с тем-же парнем по новому не получится-она отложтлась стереотипом поведения.... если не удовлетворена поведением парня-проще завести другого....

Вера Коновалова

Если он её любит - будет ухаживать еще больше и провоцировать на возобновление внимания.
Если не любит - отдалится и будет появляться возле неё только в трудные для себя моменты.