Витя Мантиков

Расторжение договора!!!

Каким документом расторгаются договоры поставки товаров, соглашение о расторжении договора или актом расторжения договора?? ? и объясните почему именно этими документами. И если дополните ответ какими нибудь кооментариями буду только признателен! Заранее благодарю!!!

Алмаз Джурабеков

доплнительное соглашение о расторжение договора, я не помню почему, просто нас так учили, дипломированный делопроизводитель.

Ольга Смирнова

в соответствии с договором при отсутствии претензий у сторон составляется соглашение сторон о прекращении действия договора или составляется акт разногласий, в котором отмечаются претензии.