Владимир Фалеев

Почему Хендай хуже Митцсубиши ?

Андрей Холлей

Смотря что сравнивать и какого года и какие модели. Понятно что Галант лучше чем Солярис

Евгения Новикова

потому, что митсубиши - япония и отлично себя зарекомендовала, а хендай - корея.

Ирина Панина

Нет не хуже раньше да были но сейчас если митсубиши сломается год будете запчасти ждать. Лучший автомобиль из Митсубиши это конечно паджеро спорт

Ал
Алексей

вообще-то не хуже. Посмотрите, например, рейтинги по надежности - Хундай везде на первых местах, а мицубиши - от в хвосте то вообще в таблицу не попадает

Александр Коннов

Cейчас Хёндай стали делать лучше чем раньше. http://www.youtube.com/watch?v=7n8lKdHn3_E

Екатерина

Традиций и опыта больше в автомобилестроении!