Ан
Анна

Что лучше- киа рио или хендай салярис седаны в предмаксимуме? Почему?

Бакытбек Ныязбеков

Присединюсь - Рио. Панель передняя солиднее, молодцы, постарались. Ну а так машина отстой я бы купил годовалого фокус 3 за эти же деньги. И поверьте - это небо и земля! Сам хотел заказать солярис хэтч (рио хэтч не дождался) с автоматом, но передумал, т. к. он мне не нравился, не хотел покупать "акцент" в новом кузове за 570т. р. Поэтому добавил и купил Фокус 3 и не пожалел! Когда потом сел в Киа Рио седан, то вспомнил свою девятку : коробка наподобие, посадка, на ходу тоже стрёмненько. Пассажиром много поездил на Рио -она жесче чем Фокус! Попробуйте на "лежачих полицейских" чуть быстрее проехаться и вы поймете тогда меня. Каждая выбоина на дороге приносит дискомфорт, при торможении авто "клюет носом", при резких поворотах пассажиры по салону метаются, приходится держаться изо всех сил за ручки, на большой скорости авто начинает прыгать по дороге - аж страшно - мне показывали как движок прёт)) ) 210км/ч. я сказал, что это "погрешность" спидометра. Если честно, на ней больше 120 страшно ездить. На далёкие расстояния три человека сзади - перебор, сидения жесткие и неудобные, зимой стёкла замерзают задние и не оттаивают. Ребят, дело ваше конечно, но мой вам совет - не покупайте вы эти солярисы и рио. Лучше за те же деньги купить опель корсу (тот же "Б" класс, и салон не меньше и багажник, да и качество и дизайн намного лучше) или или еще что то в этом роде.

Сергей

конесно кия

Алена Алена

тут дествует правило " на вкус и цвет" мне солярис больше по душе, товарищ рио взял, машины обсалютно одинаковые, только форма кузова и интерьер отличаются

Наталья Дёмина

Рио ЧУТЬ получше, так как вышла несколько позже и учла ошибки Соляриса. А вообще - без разницы. Вкусовщинка. ;o)

Серёга _____________

рио лучше, т. к. солярис более ранняя модель, а в последующем на рио все "косяки" соляриса исправлены.
База у них одна.

Вячеслав Гостев

Мне больше Рио нравиться, хорошее авто, много плюсов.

Ал
Алла

хундай делает папа а киа сын а в остальном они семья вот и разница

Ромчик Королёв

Я взял РИО, правда ПРЕМИУМ, машиной доволен, хоть они и одинаковые, но Рио как то побольше кажется, и салон и комплектация посолидней.

Арнольд

В Солярисе посидел - и взял Поло. .
.
Из этих-же двух Рио лучше выглядит.